Самое первое слово

В понедельник начнется Неделя матери
В понедельник начнется Неделя матери

Мама... Мамочка... Сколько радости и горечи, любви и слез, мужества и терпения, счастья и гордости в этих простых и таких теплых словах.

- Пока нам есть кому их говорить, мы чувствуем себя молодыми и защищенными от жизненных невзгод, - призналась дочь, мама и бабушка, председатель Белорусского союза женщин Надежда Ермакова.

14 октября - День матери. А значит, есть повод поздравить наших мам, купить им подарки, прийти в гости или хотя бы просто позвонить. Они будут рады любому вниманию.

- Особым подарком для них станут праздничные мероприятия, - рассказала Надежда Андреевна. - В эти дни министерства, ведомства, общественные объединения организуют встречи с мамами знаменитых людей, многодетными матерями и женщинами уникальных профессий. Они станут VIP-гостями на приемах, им посвятят выступления и концерты, для них проведут благотворительные акции, посадят в их честь аллеи и зажгут фейерверки. Матерей пригласят в гости к сыновьям в воинские части, а лучших солдат отпустят в краткосрочные отпуска...

"Спасибо, родная...", - скажем единственной в мире женщине и все мы. И, знаете что, давайте постараемся повторять это как можно чаще.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter