Самая красивая в мире женщина призналась в неуверенности в себе

23-летняя супермодель Белла Хадид, внешность которой признана идеальной, сообщила о своей неуверенности, пишет WWD.

Фото: Globallookpress.com

По ее словам, на подиуме порой она тревожится так сильно, что забывает, как должны двигаться ноги. Белла Хадид несколько лет переживала депрессию. 

«Я чувствую вину за то, что могу жить этой невероятной жизнью, иметь возможности, которых нет у других, но есть у меня. Но все это не имеет значения, когда ты чувствуешь себя подавленной», — считает модель.

Супермодель поделилась, что никогда не чувствовала себя настолько сексуальной и уверенной в себе, как на показе в Нью-Йорке, где она позировала в нижнем белье для шоу Рианны Savage x Fenty в сентябре нынешнего года. На Хадид были ярко-желтый комплект нижнего белья, кружевной желтый шарф и золотая цепочка на животе. Также она надела чулки и туфли в тон.

В октябре внешность американской супермодели палестинского происхождения Беллы Хадид признали идеальной. Руководитель центра косметической и пластической хирургии в Лондоне доктор Джулиан Де Сильва сравнил лицо 23-летней модели с правилом золотого сечения. Выяснилось, что ее пропорции на 94,35 процента близки к совершенству.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter