Виктории Мищик из Сморгони - преданная поклонница Инны Афанасьевой

Сама была такая

Виктории Мищик из Сморгони заграничные звезды не нужны, ведь у нас и своих в достатке. Виктория обожает песни Инны Афанасьевой, ходит на все ее концерты и собирает автографы певицы.
Виктории Мищик из Сморгони заграничные звезды не нужны, ведь у нас и своих в достатке. Виктория обожает песни Инны Афанасьевой, ходит на все ее концерты и собирает автографы певицы.


– Когда я впервые увидела Инну, мне было лет двенадцать. Она приезжала к нам в Сморгонь и выступала на центральной площади города. Я так танцевала! А потом ее песни часто стали крутить по телевизору. После «Шоу одной блондинки» меня смело можно было причислять к фанаткам исполнительницы. Родители под­держали увлечение и спонсировали поездки на концерты, на которые я часто езжу вместе со своей тетей. Мне нравится все творчество Инны Афанасьевой: и старые альбомы, и новинки. Недавно вышла композиция «Я тебя забуду». Отличная песня!

Даже рингтоном на мобильнике Вики звучат песни «Теряли» и «Когда-нибудь». Автографов любимой исполнительницы у нее целая коллекция – на фото, плакатах, дисках:

– Инна старается не просто поставить подпись, а написать что-то, связанное с событиями в твоей жизни. Например, когда я поступила в университет, певица пожелала мне: «Успехов в учебе!» Она всегда внимательна к поклонникам, часто выходит после концерта в Сморгони, Пружанах и Минске, чтобы пообщаться. Многих членов нашего фан-клуба знает лично.

Возможно, и у Инны Афанасьевой тоже когда-то были свои кумиры. Во всяком случае об этом думаешь, когда слушаешь песню «Сарамлiвая дзяўчынка», в которой она обращается к девчушке, страдающей от неразделенной любви к кумиру:

Век зусім кароткі, знаю,
У тваёй бяды:
Я сама была такая,
Такая, як і ты.

Фото из личного архива Виктории Мищик
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter