Сам себе праздник

Вчерашнее утро в редакции было особенным: встречали главного победителя рекламной игры «Выбери себе приз» — Леонида Савчука из Столина...

Вчерашнее утро в редакции было особенным: встречали главного победителя рекламной игры «Выбери себе приз» — Леонида Савчука из Столина, читателя «СБ» с 15–летним стажем. И хотя формально победительницей стала Елена Савчук — приз по ее просьбе вручили главе семьи, оказавшемуся в Минске по делам. Все–таки не каждый день выпадает такая удача: выписать газету и выиграть главный приз — портативный компьютер!


Что требовалось от участников? Ничего особенного. Нужно было оформить подписку на «Советскую Белоруссию» на второй квартал, заполнить купон рекламной игры, отметить в нем один из четырех призов, который хотелось бы получить, — и отправить купон по почте в редакцию. Имена подписчиков–победителей были опубликованы в «СБ» 20 апреля.


— До сих пор принимаем поздравления от друзей и родственников, — улыбается Леонид Савчук. — А ведь участвовали впервые, и о том, что выиграем, даже не думали. А тут жена решила попробовать — и сразу главный приз! Очень довольны, спасибо! Кто будет пользоваться компьютером? Ну, конечно, сын. Он студент первого курса брестского вуза, учится на спортивном факультете. И хотя один компьютер в доме есть, хотелось именно портативный ПК — современный, удобный и мобильный.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter