Источник: Знамя юности
Знамя юности

В Гомеле выберут лучшего блогера

Сам себе блогер

Одни размещают в соцсетях фотографии с забавными подписями, другие – снимают истории из жизни, а кто-то пишет интересные посты. Гомельский областной комитет БРСМ предлагает всем желающим почувствовать себя настоящей звездой интернета и посоревноваться за звание лучшего видеоблогера.

Заведующий отделом информационно-аналитической и организационно-кадровой работы Гомельского обкома БРСМ Артем Карпенко рассказал об этапах интернет-конкурса:

– Первый тур «Академии Блогоff» – отборочный. С 1 по 19 ноября участники могут размещать свои ролики в группе «Молодежь Гомельщины» в социальной сети «ВКонтакте». Тема для видео: «Гомельщина – регион идей!». Оргкомитет выберет лучшие работы, которые отправятся в следующий этап – битву блогеров (с 22 ноября до 10 декабря).

Во время второго тура конкурсантам предстоит подготовить сюжеты на разные темы, поразмышлять о творчестве, науке, спорте и даже о счастье. Финал конкурса пройдет с 13 по 20 декабря, тему для роликов участники узнают немного позже.

Победителей «Академии Блогоff» определят путем интернет-голосования и решением жюри. Выберут самого креативного и красноречивого, звание «Онлайн-монстра» достанется блогеру с наибольшим количеством зрительских лайков. Подробная информация и условия участия размещены в группе организаторов vk.com/ok.gomel.brsm.

lavrinovich@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter