Салон для кобелирующих личностей

Арестованный гражданин Германии организовывал секс–туры в Брест

Арестованный гражданин Германии организовывал секс–туры в Брест


Наш приграничный город немец полюбил давно. Ольвер ездил в Брест на протяжении 13 лет. Здесь у него была любимая девушка, к которой периодически наведывался. Отлучался ненадолго, так как дома гражданина Германии ждал бизнес — сеть интернет–кафе. Со временем немец понял, что на дружбе с Брестом можно и нужно зарабатывать деньги. Он создал сайт для жителей Западной Европы, на котором выставлял фотографии симпатичных брестчанок.


«Недельный секс–тур в Брест. Девушки, экскурсии по городу. Стоимость 2,5 тысячи евро», — приблизительно так можно перевести информацию с немецкоязычного ресурса в Интернете. Клиентов, охочих до  красоты, оказалось предостаточно. В Бресте Ольвер на время снимал квартиру и старался выполнить все прихоти покупателя «тура». В программе действительно были не только девочки: днем — Брестская крепость, музеи, вечером — развлечения.


В поле зрения сотрудников главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД немец попал два года назад. Оперативники заинтересовались личностью «туроператора», а также девушками, которые у него «работали». Таковых набралось около десяти. Их немец находил через сайты знакомств. Красавицы не только «принимали» туристов в Бресте, но и сами выезжали в секс-туры по Германии. Некоторые — по нескольку раз в месяц.


Ольвера задержали и возбудили в отношении его уголовное дело по статье «Торговля людьми». Сейчас следствие закончено, дело передано в суд, который, как ожидается, даст и оценку проституткам.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter