"Салават Юлаев" обыграл "Сибирь" в четвертом матче первого раунда плей-офф КХЛ

Хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" в гостях обыграли "Сибирь" в четвертом матче четвертьфинала Восточной конференции КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча закончилась со счетом 6:3 в пользу уфимцев, дублем в составе победителей отметился Александр Кадейкин. Таким образом, от выхода во второй раунд плей-офф Кубка Гагарина "Салават" теперь отделяет всего одна победа. Пятый поединок противостояния состоится 10 марта в Уфе.

Также сегодня четвертую игру серии первого раунда против СКА проведет минское "Динамо". Три предыдущие встречи "зубры" проиграли, в случае сегодняшней неудачи сезон для подопечных Вудкрофта будет окончен. Матч на "Минск-Арене" стартует в 17.10, десятью минутами ранее начнутся поединки "Северсталь" - "Динамо" (Москва) и "Авангард" - "Ак Барс".