SAG Awards 2021: лучшие наряды премии

На днях в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная кинопремия Screen Actors Guild Awards 2021. Одна из самых престижных наград в киноиндустрии вручалась в онлайн-формате, однако это не помешало знаменитостям продемонстрировать свои запоминающиеся наряды. Пока лауреаты заслуженно получают поздравления, мы хотим показать свою подборку лучших женских и мужских костюмов SAG Awards 2021. 

В этом сезоне актеры вдохновлялись классикой кинематографа, тестировали новые коллекции и экспериментировали с необычными образами. 


Звезда сериала "Ход королевы" Аня Тейлор-Джой всегда интригует своим выбором нарядов на красные дорожки. Чего только стоит ее изумрудное платье из люрекса от Dior Couture, которое она надела на церемонию "Золотой глобус"! На этот раз актриса сделала выбор в пользу американского дизайнера Vera Wang. Эффектный и при этом романтичный образ идеально дополнили украшения от Tiffany&Co. 


Актриса Николь Кидман порадовала нас нежным платьем в тонкую прозрачную сетку с вышивкой от Armani Privé. 


Американский актер и рок-музыкант Джаред Лето является большим поклонником ярких нарядов, поэтому неудивительно, что для SAG Awards 2021 он выбрал лиловый брючный костюм от итальянского бренда Gucci. 


Шикарная во всех смыслах Джиллиан Андерсон появилась в не менее шикарном платье от Dolce&Gabbana. Голливудский образ дополнили украшения от Chopard.


Экранная принцесса Диана в сериале «Корона», актриса Эмма Коррин, осталась верна своему образу антипринцессы в наряде Prada с деконструированными складками, прозрачными деталями и отделкой бисером. Эмма выбрала серьги от Cartier.


Коллега Коррин по сериалу "Корона" актер Джош О’Коннор сделал выбор в пользу брючного костюма от Loewe. 



Британская певица и актриса Синтия Эриво отдала предпочтение корням и предстала перед нами в пышном платье от британского бренда Alexander McQueen. 




Эффектно на церемонии выглядела и Керри Вашингтон. Ее наряд и головной убор – дело рук итальянского бренда Etro. В созданном на заказ головном уборе Etro и платье из бисера Керри Вашингтон отдала дань уважения Эстер Уильямс, пловчихе, ставшей актрисой в 1940-е. Вашингтон еще не анонсировал ремейк «Миллион долларов для русалки», но перед своими подписчиками в Instagram она предстала лежащей в бассейне в платье, усыпанном драгоценностями Bvlgari.


Звезда фильма "Гамильтон" Лесли Одом – младший оживил вечер идеально скроенным костюмом омбре от французского бренда Berluti. 


75-летняя актриса Хэлен Миррен прекрасно выглядит в алом платье от Badgley Mischka.


Виола Дэвис, исполнившая роль легенды блюза Ма Рейни, под стать яркой героине выбрала неоновый образ от Louis Vuitton. Кислотно-зеленое платье с серебряными элементами соединило в себе и футуризм Николя Жескьера, и наследие Голливуда прошлого.


Американская актриса Гленн Клоуз предстала в Oscar de la Renta.


Американская актриса Джерни Смоллетт выглядела блистательно в наряде с откровенным декольте от Zuhair Murad. На шее знаменитости – драгоценное ожерелье от Bvlgari.


Звезда фильма "Великий Гэтсби" Кэри Маллиган выбрала утонченный наряд от Prada, так похожий на нее. Знаменитость дополнила образ украшениями Cartier. 

Фото: Getty Images
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter