С журналистами уже сыграли

Вчера в футбольном манеже капитаны и теннисисты сборных команд Аргентины и Беларуси встретились с журналистами и поделились своими планами на предстоящий матч.
Вчера в футбольном манеже капитаны и теннисисты сборных команд Аргентины и Беларуси встретились с журналистами и поделились своими планами на предстоящий матч.

"Наша команда полностью готова к игре, - уверенно отрапортовал капитан белорусов Сергей Тетерин. - Ребята много работали в последние несколько недель и покажут все, на что способны. Если говорить о шансах, то они приблизительно равны. Главное - остаться на гребне победной волны, которая вознесла нас на этот уровень мировой лиги. Впрочем, у белорусских теннисистов есть "золотая акция" - поддержка трибун и знакомый корт".

"Матч будет очень сложным для нас, - визави Сергея Семеновича - Густаво Луцца - был осторожнее в своих прогнозах. - Уже совершенно точно, что в составе нашей команды не будет Давида Налбандяна и Гильермо Кории. Они не смогут сыграть из-за травм. Я не привык в процентах оценивать шансы партнеров по матчу. Я просто верю в своих ребят". Впрочем, по словам капитана гостей, отсутствие двух ведущих игроков никак не скажется на планах команды, настроенной только на победу.

"Покрытие, на котором придется выступать, очень высокого качества, - поделился впечатлениями после проведенных тренировок первый номер сборной Аргентины Агустин Кальери. - Как и предполагалось, корт оказался очень быстрым, но, уверен, мы сможем приспособиться к нему и показать хорошую игру".

Сегодня команды продолжат подготовку, а завтра в городской ратуше состоится жеребьевка, которая определит порядок выхода игроков на корт. Впрочем, как считает Сергей Тетерин, принципиального значения расстановка иметь не будет. "Ребята понимают важность момента и сделают все, чтобы не разочаровать своих болельщиков", - отметил капитан.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter