С «ВП» — всегда вместе!

Объявлена подписка на издания на первое полугодие 2012 года

Объявлена подписка на республиканские периодические издания на первое полугодие 2012 года

По восточному календарю символом наступающего года будет Дракон — существо мудрое и решительное. Как утверждают астрологи, это год больших перспектив и многих возможностей, которые нужно только не упустить. Конечно, придется немало потрудиться, чтобы добиться успеха и преодолеть застой в делах, но и результаты будут впечатляющими.

Впрочем, как известно, все врут календари. Но что не вызывает сомнения, так это завидное трудолюбие работников потребительской кооперации, которые, независимо от символов того или иного года, достойно выполняют возложенную на них социальную миссию по наиболее полному удовлетворению запросов обслуживаемого населения в товарах и услугах. И вот уже на протяжении двадцати лет надежным информационным партнером в их повседневных делах является еженедельник «Вести потребкооперации». Не погрешу, думаю, против истины, если скажу, что газета давно уже стала для многих кооператоров и членов их семей не только сугубо ведомственным изданием. В ней они могут найти ответы на самые разнообразные вопросы, далеко выходящие за рамки чисто профессиональной деятельности. Не случайно на протяжении всего времени с дня выхода в свет первого номера читательская аудитория «ВП» остается стабильной, а подписной тираж еженедельника вплотную приблизился к 50 тысячам экземпляров.    

Мы, безусловно, прекрасно понимаем, что заслуга в этом не только редакционного коллектива. Поэтому в первую очередь адресуем слова искренней благодарности организаторам подписки по всей кооперативной «вертикали» — от районных потребительских обществ до Правления Белкоопсоюза, которые держат эти вопросы на постоянном контроле. Мы ценим такой подход и дорожим нашим плодотворным сотрудничеством, конечной целью которого является эффективное функционирование системы потребительской кооперации, укрепление ее финансово-экономического положения и, как следствие, дальнейшее повышение благосостояния кооператоров. Цель, как говорится, оправдывает средства, и один из действенных инструментов ее достижения — ведомственное периодическое издание «Вести потребкооперации».

Белкоопсоюз вступил в стадию реформирования. Процесс сложный, отношение к нему на местах неоднозначное, нередко настороженное, что, в общем-то, понятно: непросто порой отказаться от устоявшихся стереотипов, представлений. Донести до людей суть предлагаемых идей и новаций, объяснить насущную необходимость в переменах — в этом мы тоже видим одну из главных задач еженедельника.      

В общем, подпишитесь на «ВП» и, уверены, не пожалеете об этом. В наступающем году мы постараемся расширить тематику публикаций, появится больше материалов с мест, причем акцент будет сделан на освещение опыта по успешной адаптации кооперативных организаций к работе в условиях рыночной экономики. В редакционном портфеле имеется немало и других не менее интересных задумок. Ну и, наконец, информируем, что традиционный республиканский конкурс на лучшую организацию подписки на «Вести потребкооперации» будет продолжен. Победителей ждут ценные призы. Не упустите свой шанс!

Стоимость подписки на «Вести потребкооперации» на первое полугодие 2012 года

индивидуальной:

на месяц — 4900 рублей;

на квартал — 14 700 рублей;   

на полугодие — 29 400 рублей.

ведомственной:

на месяц — 5228 рублей;

на квартал — 15 684 рубля;

на полугодие — 31 368 рублей.

Индексы

индивидуальная подписка — 63 885;

ведомственная подписка — 638 852.

«ВП» — ваша газета!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter