Что вы делаете в первые же минуты после пробуждения: личностный тест

С утра пораньше

Как с первых минут понять себя

Что вы делаете в первые же минуты после пробуждения:


Игнорируете звонок будильника?

1. Это может быть свидетельством того, что вы относитесь к категории людей, несколько избалованных родными и близкими. По-видимому, вы никогда не отказываетесь от удобств, однако чаще всего вовсе не из-за лени. Вы любите заниматься различными делами (порой не слишком важными и нужными для вас) по дому до поздней ночи, и вас бывает трудно уговорить лечь спать. У вас много фантазии, но мало энергии. Вы несмелы, возможно, лишены инициативы. Начните учиться концентрировать свою энергию, столь нужную для предстоящего дня! Станьте организованнее, собраннее! И тогда «и на вашей улице будет праздник!»

Занимаетесь утренней гимнастикой?

2. Вы достаточно организованны и весьма активны, но спокойны и готовы с энтузиазмом принять все, что несет вам начинающийся день. По отношению к окружающим вы обычно искренни и открыты. Ваш успех в любых начинаниях (особенно интеллектуального порядка) не вызывает сомнения.



См
отритесь в зеркало?

3. Кое-кто убежден, что зеркала созданы в первую очередь для женщин. Но это типичное заблуждение! Современные психологи установили, что как раз мужчины смотрятся в зеркало чаще, чем представительницы и так прекрасного пола. И если ваше утро начинается именно с зеркала, то вам скорее всего не хватает уверенности в себе, отсюда ваша потребность в постоянном самоконтроле и забота о собственном здоровье. Вы обычно серьезно относитесь к выполнению своих служебных обязанностей, очень аккуратны, но… скучноваты. Конечно, элементы присущего вам педантизма способны помогать вам, в частности, при овладении новыми знаниями, но ваше постоянное внимание к собственной персоне может в какой-то мере помешать этому.



Звоните по телефону?

4. Вы наверняка в должной степени наделены организаторскими способностями, умеете пользоваться рационально любой минутой своего времени, однако живете в постоянном напряжении и вечерами нередко чувствуете себя совершенно измученным человеком, просто «выжатым лимоном». Постарайтесь же не растрачивать себя по пустякам, измените ставший уже привычным режим дня, чаще и полноценнее отдыхайте.

Советская Белоруссия № 48 (24930). Среда, 16 марта 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter