С успехом, страна!

Сегодня, чтобы поздравить нашу страну с достойным результатом на международном конкурсе песни “Евровидение-2007”, в белорусскую столицу приедут участники самого популярного конкурса в Европе, а также специальные гости.
Грандиозное двухчасовое шоу, организованное Белтелерадиокомпанией, пройдет под названием “Беларусь — 12 баллов!”. На сцену Дворца Республики выйдет не только Дмитрий Колдун, который, напомним, с песней Work Your Magic на стихи Карена Кавалеряна и музыку Филиппа Киркорова занял шестое место на конкурсе “Евровидение-2007”. Радовать нас своими выступлениями будут российская группа “Серебро”, Наталья Барбу из Молдовы, Айко из Армении, литовская группа The 4FUN, Каролина из Македонии, пламенный привет от Украины передаст Верка Сердючка. Приедут в Беларусь и участники конкурса прошлых лет — Михай Трайстариу (Румыния), Вальтерс и Кажа (Латвия), Дана Интернейшнл (Израиль).
Трансляция шоу начнется в 21.40. В Беларуси концерт можно будет посмотреть на Первом национальном телеканале и “Беларусь-ТВ”, а также на самом большом в Минске светодиодном экране, установленном возле Дворца спорта.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter