С удачей!

Вчера в редакции «СБ» были разыграны призы традиционной рекламной игры «Билет удачи» среди подписчиков на IV квартал 2007 года. Главный приз «поедет» в Гомельскую область... Но обо всем по порядку
Вчера в редакции «СБ» были разыграны призы традиционной рекламной игры «Билет удачи» среди подписчиков на IV квартал 2007 года. Главный приз «поедет» в Гомельскую область... Но обо всем по порядку.

В конференц–зале «СБ», где, собственно, и проходил розыгрыш, — семь больших коробок с множеством писем: по одной на каждую область и отдельно на Минск. Кому фортуна преподнесла неожиданные подарки и сюрпризы? На этот вопрос пока не знают ответа ни члены комиссии, ни журналисты, ни... «независимый наблюдатель». Это наша подписчица — кандидат биологических наук Заира Якуш. Она захотела лично поприсутствовать и, что скрывать, поучаствовать в розыгрыше. Так сказать, на собственном опыте убедиться, что все честно, по справедливости. Тем более что для этого ей не пришлось ехать далеко — живет она в Минске.

Первыми в розыгрыше приняли участие подписчики из Брестской области. Заира Наджибовна подходит к коробке, тщательно перемешивает конверты — и первый приз, телевизор «Витязь», достается жителю Ивановского района. Следующий конверт — есть! — и кухонная машина «Помощница» уезжает в Барановичи...

Теперь наши постоянные подписчики из Дрогичинского района, Иванова, Лунинца, Ганцевичей и других мест (их имена мы опубликуем в ближайших номерах газеты) будут знать, кому они обязаны своей удачей!

Телевизоры, электромиксеры, кухонные машины, электрочайники, радиочасы, аппараты магнитотерапии, кофеварки, кофемолки... Разыграны все 80 призов рекламной игры. Но по–прежнему без хозяина главный приз — домашний кинотеатр (телевизор «Витязь» 29 CTV720–1TS и домашний кинотеатр Saturn ST 1710). Секунда напряжения — и Заира Наджибовна своей счастливой рукой достает конверт. Читаем: «Николай Аркадьевич Сеникович, деревня Н. Головчицы, Петриковский район, Гомельская область». Поздравляем!

Сообщать хорошие новости всегда приятно, а делать это первыми — вдвойне. Вот мы и решили сразу же позвонить нашему победителю... К сожалению, домашнего телефона у него не оказалось. Зато смогли дозвониться в почтовое отделение, где нам рассказали, что Николай Аркадьевич действительно живет у них в деревне, правда, переехали с женой сюда они совсем недавно.

Что ж, представляем, каково узнавать такие новости из газеты, и надеемся, что сегодня утром вы первым делом позвоните в редакцию... А пока мы подтверждаем: это не шутка и вы, Николай Аркадьевич, на самом деле выиграли главный приз!

Еще раз поздравляем победителей. А остальным участникам «Билета удачи» не стоит огорчаться. Следующий розыгрыш уже не за горами!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter