С Рождеством и Новым годом!

15 ноября во всех областных и районных узлах почтовой связи страны открываются праздничные почтовые ярмарки-продажи, на которых будет представлен широкий ассортимент новогодних и рождественских открыток и иной праздничной почтовой продукции. В Минске ярмарки-продажи будут работать на Минском почтамте и в 30 отделениях почтовой связи столицы. Белорусские почтовики уверены, что поздравительной красочной продукции хватит всем желающим.

Среди обилия разноцветных, поблескивающих и “подающих голос” открыток будут выделяться белорусские, подготовленные специально к любимым всеми праздникам.

— Жителям и гостям Беларуси мы предложим самую разнообразную праздничную продукцию, — рассказывает начальник издательского центра “Марка” РУП “Белпочта” Анатолий Сенько. - Это красочные почтовые карточки, открытки, почтовые наборы, конверты, марки. Причем все это в большом ассортименте. На красочных открытках Национальная библиотека, Мирский замок, горнолыжный центр “Силичи”, Витебская ратуша, Гродненский областной драматический театр, Гомельский Свято-Петро-Павловский собор, Могилевский Свято-Никольский женский монастырь и другие объекты, которыми может гордиться Беларусь. Конечно же, в этом ряду и традиционные — с нарядной елкой, зимними пейзажами, снегирями, шариками... Хотя, по большому счету, оформлены они тоже нетрадиционно — в современном стиле с применением различных новых полиграфических технологий.
Новогодняя и рождественская продукция белорусских почтовиков предназначена не только для граждан, которые все охотнее поздравляют таким образом с праздником родных и близких. Есть открытки и почтовые наборы так называемой корпоративной направленности, в том числе предназначенные для предприятий и организаций, которые хотят поздравить своих зарубежным коллег и партнеров. Поэтому “Белпочта” выпускает поздравления на нескольких иностранных языках. Предложат покупателям и музыкальные открытки.
На отечественных изделиях поздравления оформлены на белорусском языке. При этом надписи выполнены исходя из традиций православной и католической церквей.
Стоимость предлагаемых открыток — от 290 до 870 рублей. А почтовый поздравительный набор с пересылкой по Беларуси обойдется в 1190 рублей.
Кроме белорусских открыток на ярмарках предложат широкий выбор российских. Как отметили в издательском центре “Марка”, российскую продукцию закупают маленькими тиражами, но в большом ассортименте. Спрос на нее в каждом областном центре изучен заранее.
Ярмарки вас ждут. Заходите, покупайте, поздравляйте родных, любимых, знакомых и коллег!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter