С праздником, ветераны!

Уважаемые   ветераны,   пайщики,    работники   и   студенты   потребительской   кооперации!..

Уважаемые   ветераны,   пайщики,    работники   и   студенты   потребительской   кооперации!

От имени Правления Белкоопсоюза  и от меня  лично примите искренние поздравления с  наступающим  праздником — Днем Победы!  

Время не властно над этим праздником. Чем больше лет отделяет нас от победного мая сорок пятого года, тем величественнее представляется ни с чем не сравнимый подвиг людей, разгромивших фашизм. И только память человеческая благодарно хранит и передает в наследие имена защитников Отечества. 

Память о войне — вечная! 

Победа досталась дорогой ценой. Миллионы людей погибли, героически защищая Родину и не жалея для этого собственной жизни. Скорбь по ним переполняет наши сердца. Сегодня мы чествуем тех, кто встречал победу в мае далекого 1945 года с оружием в руках, и тех, кто ковал победу в тылу. Вы отстаивали право будущих поколений жить на мирной земле. 

В потребительской кооперации бережно относятся к истории и традициям, стараясь сохранить и приумножить все лучшее, что есть в многолетнем наследии системы. 

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за мужество и стойкость, за силу духа и неутомимость, которые вы проявили и в военное время, и в годы мирного труда. 

Сегодня вы, как и прежде, стоите на переднем рубеже, но уже общественной жизни, воспитываете подрастающее поколение в духе патриотизма и любви к Родине. 

Пусть этот праздник будет неиссякаемым источником энергии в нашей общей деятельности на благо и во имя будущего потребительской кооперации! 

От всей души желаю вам и вашим близким праздничного настроения, крепкого здоровья и благополучия, мира и уверенности в завтрашнем дне! 

С уважением председатель Правления В. Кулешов

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter