С праздником труда!

Дорогие соотечественники! В этот весенний день мы славим Труд как великое благо созидания, средство для достижения прочного и стабильного положения государства и общества, достойной и обеспеченной жизни каждой семьи.  В нашей стране трудящиеся имеют реальные гарантии – право на труд и отдых, бесплатное образование и медицинское обслуживание, социальную защиту и неуклонное повышение благосостояния людей.  Следуя многолетней традиции, в канун Первомая мы выражаем уважение и признательность наиболее отличившимся, добросовестным работникам, передовикам производства, наставникам молодежи.  Поздравляю с Праздником труда ветеранов, среднее поколение, вносящее основной вклад в динамичное развитие страны, и нашу молодую смену, которой предстоит строить сильную и процветающую Беларусь.  От всей души желаю вам, дорогие сограждане, успехов в профессиональной деятельности, счастья в личной жизни, здоровья, прекрасного настроения. Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко На снимке: рабочая зеленого строительства УП «Минскзеленстрой» Людмила Миранова. В нынешнем году в Минске будет посажено рекордное количество цветов — около 7 миллионов штук. Это на 2 миллиона больше по сравнению с прошлым годом.

Дорогие соотечественники!

В этот весенний день мы славим Труд как великое благо созидания, средство для достижения прочного и стабильного положения государства и общества, достойной и обеспеченной жизни каждой семьи. 

В нашей стране трудящиеся имеют реальные гарантии – право на труд и отдых, бесплатное образование и медицинское обслуживание, социальную защиту и неуклонное повышение благосостояния людей. 

Следуя многолетней традиции, в канун Первомая мы выражаем уважение и признательность наиболее отличившимся, добросовестным работникам, передовикам производства, наставникам молодежи. 

Поздравляю с Праздником труда ветеранов, среднее поколение, вносящее основной вклад в динамичное развитие страны, и нашу молодую смену, которой предстоит строить сильную и процветающую Беларусь. 

От всей души желаю вам, дорогие сограждане, успехов в профессиональной деятельности, счастья в личной жизни, здоровья, прекрасного настроения.

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко

На снимке: рабочая зеленого строительства УП «Минскзеленстрой» Людмила Миранова. В нынешнем году в Минске будет посажено рекордное количество цветов — около 7 миллионов штук. Это на 2 миллиона больше по сравнению с прошлым годом.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter