С ПРАЗДНИКОМ ТРУДА И СОЗИДАНИЯ!

Дорогие соотечественники! От всей души поздравляю вас с Праздником труда и созидания. Первомай входит в наш дом со своими традиционными лозунгами — Мир, Труд, Май, которые всегда будут вдохновлять на добрые дела. Прочность молодого белорусского государства зависит прежде всего от нашего умения жить и работать в новых геополитических условиях, от сплоченности общества и упорного труда каждого из нас на заводах и стройках, на полях и фермах, в больницах и школах, научных, культурных и образовательных учреждениях.

Убежден, трудолюбие и хозяйственность народа Республики Беларусь, образованность и высочайший профессионализм специалистов позволят достичь намеченных целей. Секрет успеха —
в единодушии и солидарности, которые помогают в решении любых проблем.
Государство делает все возможное для создания работающим достойных условий труда и отдыха, повышения их квалификации, обеспечения профессионального и общеобразовательного роста.
В этот замечательный день мы отдаем дань уважения всем трудящимся людям Беларуси — ветеранам, мастерам своего дела, их молодой смене.
Вашими умелыми руками, способностью и талантом, уважаемые сограждане, создаются национальное богатство и семейное благополучие, обеспечивается построение сильной и процветающей Беларуси — нашего общего дома.
Желаю вам здоровья, счастья, оптимизма, прекрасного весеннего настроения, успехов во всех делах и начинаниях.

Президент Республики Беларусь Александр ЛУКАШЕНКО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter