С пожеланиями успехов

Михаила Мясниковича поздравил премьер-министр Госсовета КНР Вэн Цзябао

Михаила Мясниковича, назначенного новым премьер-министром Беларуси, поздравил премьер-министр Государственного Совета КНР Вэн Цзябао.

Руководитель китайского правительства отметил, что за 18 лет с момента установления дипломатических отношений китайско-белорусские отношения успешно и стабильно развиваются. Китайская сторона готова непрерывно углублять дружественное сотрудничество в различных сферах и пополнять содержание двусторонних отношений на основе взаимного уважения, равенства и взаимной выгоды. Он пожелал счастья, благополучия и больших успехов на важном посту.

Доброго здоровья, душевных сил и неиссякаемой энергии, больших успехов в деятельности на благо страны, пожелал также руководителю белорусского правительства президент Национальной академии наук Украины академик Борис Патон.

В свою очередь, Михаил Мясникович поблагодарил премьер-министра Государственного совета КНР Вэн Цзябао и президента НАН Украины академика Бориса Патона, а также всех, кто передал ему поздравления в связи с назначением на пост премьер-министра Республики Беларусь.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter