С победой, друзья и коллеги!

Завершилась очередная подписная кампания на печатные СМИ

Завершилась очередная подписная кампания на печатные средства массовой информации. И, признаться, приятно осознавать, что «Рэспубліка» вновь оказалась в числе самых читаемых изданий, прочно утвердившись на втором месте среди ежедневных белорусских газет. Анализируя итоги подписки, мы отдаем должное не только творческим удачам и находкам журналистов редакции, благодаря которым читатели остановили свой выбор на нашем издании, но и признательны почтальонам, сотрудникам отделений и узлов почтовой связи, работникам «Белсоюзпечати», умело рекламирующим «Рэспубліку» и организованно проводящим подписку. И не только говорим добрые слова в их адрес. 

«Р» уже сообщала о конкурсе на лучшую организацию подписки на нашу газету среди предприятий РУП «Белпочта», РУП «Белсоюзпечать», почтальонов и киоскеров на второе полугодие. На днях комиссия подвела его итоги, и сегодня мы называем победителей. 

Среди филиалов первое место с вручением телевизора вновь присуждено Гродненскому филиалу «Белпочты» (директор Виктор Бутрим). 

Лучшими среди районных узлов почтовой связи стали Пружанский (начальник Леонид Новиков), Докшицкий (начальник Роман Королевич), Наровлянский (начальник Ирина Петровская), Слонимский (начальник Иван Матус), Стародорожский (начальник Мария Федорович) и Мстиславский (начальник Елена Воронцова). Коллективы всех вышеперечисленных подразделений премированы СВЧ-печами. 

Настенные часы с фирменным логотипом «Р» украсят помещения  Давид-Городокского (начальник Ольга Супрунюк) отделения почтовой связи Столинского района, а также ОПС-3 (начальник Елена Бандюк) Житковичского, ОПС-7 (начальник Ирина Новикова) Слонимского, ОПС-1 (начальник Екатерина Минко) Стародорожского районов, ОПС-22 (начальник Татьяна Белан) города Витебска, ОПС-4 ( начальник Валентина Маршина) города Могилева и ОПС-70 (начальник Людмила Бородовская) Минска. 

Электрочайники получат в подарок за свои старания почтальоны Светлана Шарко из Пинского, Римма Антонович из Полоцкого, Вера Ильяш из Наровлянского, Гелена Чапля из Щучинского, Антонина Мышлен из Воложинского районных узлов почтовой связи, а также Радика Литвинова из ОПС-4 города Могилева и Оксана Щиглинская из ОПС-125 Минска. 

Таким же ценным призом редакции отмечена по результатам завершившейся подписной кампании и столичный киоскер Алина Ласточкина, а фирменные настенные часы присуждены магазину № 24 «Белсоюзпечати». 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter