С первым розыгрышем весны! Уже завтра участников игры «Удача в придачу!» ждут новые призы от «Евроопт»

Встречаем весну на позитивной ноте! Гость розыгрыша 110-го тура — дирижер Белорусского государственного академического музыкального театра Марина Третьякова

Перезимовали! С чем у вас ассоциируется весна? Первое солнышко, пение птиц, пробуждение природы? Все так, а вот у тех покупателей магазинов «Евроопт», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл», которые собрали игровые коды в период с 25 февраля по 3 марта, с началом весны может возникнуть новая ассоциация! И ассоциация эта связана с эйфорией от победы!

Уже завтра, 5 марта, «Евроопт» в 110-м туре игры «Удача в придачу!» вновь разыграет шикарные призы: баснословную сумму в 100 000 рублей, два огромных приза по 50 000 рублей, три автомобиля «Джили Эмгранд Х7», а также более 20 000 других призов.

В преддверии Международного женского дня разыграть призы помогут популярный певец Тео, а также белоруски с необычными для женщин профессиями — кузнец Оксана Кирилюк и дирижер Белорусского государственного академического музыкального театра Марина Третьякова!

Участников игры ждет огромное количество призов. Главная интрига — кому достанутся кругленькие суммы в 100  000 и 50 000 рублей, а также три новеньких автомобиля?

Каждую неделю счастливые победители игры «Удача в придачу!» делятся секретом своей победы, и секрет этот — вера в свою счастливую звезду!

На что бы вы потратили колоссальные суммы в 100 000 или 50 000 рублей? Куда бы в первую очередь отправились на новеньком автомобиле? Просто представьте, как круто может поменяться жизнь после звонка из студии игры «Удача в придачу!». Быть может, завтра на заветный звонок будете отвечать именно вы?

А если вы еще не присоединились к числу участников игры «Удача в придачу!» — самое время сделать это сейчас. Сегодня стартовал 111-й тур игры «Удача в придачу!», в котором «Евроопт» вновь разыграет главный приз в 100 000 рублей, два крупных приза по 50 000 рублей, три автомобиля «Джили Эмгранд Х7», а также более 20 000 других призов.

«Товар удачи» — ключ к игре. Не забывайте их приобретать, ведь среди большого списка таких товаров всегда есть то, что понадобится именно вам!

Правила игры остаются прежними: за каждые 10 рублей в чеке с «товаром удачи» и применением дисконтной карты «Е-плюс» или СТАТУСкарты покупателям магазинов «Евроопт», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» начисляется один игровой код. И даже один игровой код может стать победным, хотя и не секрет: чем больше кодов — тем выше шансы на выигрыш.

Впрочем, приблизить встречу с удачей можно и бесплатно оформив СТАТУСкарту от ОАО «СтатусБанк», ведь теперь все денежные призы от 500 рублей и более перечисляются именно на такие карты — удобно, практично, безопасно.

Кешбэк, овердрафт и… удача! Все это — СТАТУСкарта!

Поскольку карта является совместным проектом Статусбанка и сети «Евроопт», она объединяет возможности банковской карты и дисконтной карты «Е-плюс».  Владелец СТАТУСкарты может получать скидки во всех магазинах «Евроопт» и более чем 1500 магазинах-партнерах программы лояльности «Е-плюс» по всей стране, участвовать в игре «Удача в придачу!», а также до 45 дней бесплатно пользоваться овердрафтом, получать возврат до 1,5% стоимости своих безналичных покупок и доход на остаток собственных средств в размере 3% годовых. Подробнее — на сайте statuskarta.by

Весна наступила, а вместе с ней — позитивные эмоции. И игра «Удача в придачу!» от «Евроопт» рада дарить своим участникам счастливые моменты и возможность изменить жизнь к лучшему!

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731 

Рекламная игра «Удача в придачу! Туры 110-111». Срок проведения: 25.02.2019 г. — 16.05.2019 г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ», УНП 190771520. Свидетельство о государственной регистрации № 3484 от 15.02.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter