С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые пайщики, работники, ветераны и студенты потребкооперации!..

Уважаемые пайщики, работники, ветераны и студенты потребительской кооперации!

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Проводы старого и встреча Нового года — это всегда лучший повод вспомнить о совместных достижениях и поблагодарить за сотрудничество и плодотворную работу.

В уходящем году потребительская кооперация стала прогрессивнее, мудрее и более устойчивой в своих целях и продолжениях. Несмотря на все трудности, многое сделано для укрепления экономического потенциала системы. Мы существенно расширили горизонты наших планов. Мы продолжаем преобразования во всех сферах системы – в промышленности, заготовках, торговле, общественном питании.

Эти достойные качества и в дальнейшем будут укрепляться, если мы не будем забывать о том, что в единении – сила!

Новый год – это новый шанс. И мы не должны упустить его. Успех наших действий будет зависеть от желания и умения каждого из нас объединяться и по-настоящему кооперироваться для совместной работы.

В этот праздничный день примите слова искренней признательности и благодарности за ваш труд, профессионализм и преданность кооперативному делу.

Пусть Новый год войдет в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, пусть принесет счастье, подарит энергию, оптимизм, хорошее настроение и будет ознаменован новыми профессиональными успехами!

Здоровья, семейного уюта, достатка вам и вашим близким! Пусть все сложные проблемы решаются, а Новый год принесет радость и удачу!

С наилучшими пожеланиями

председатель Правления Белкоопсоюза

С.Д. Сидько

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter