С Новым годом читателей “НГ”

поздравляют известные люди страны
поздравляют известные люди страны

Инна АФАНАСЬЕВА, заслуженная артистка Беларуси:
— Так хочется, чтобы вокруг было больше счастливых людей! В нашей сложной и многогранной жизни нужно уметь находить минуты для радости, а еще видеть и использовать возможность для реализации своих мечтаний. Всем читателям “Народной газеты” и людям всей планеты — большой и чистой любви в сердце.

Ядвига ПОПЛАВСКАЯ, народная артистка Беларуси:
— Всем желаю побольше оптимизма и позитивного настроя! Ведь от того, насколько мы верим в свои силы, зависит, достигнем ли поставленной цели. Желаю читателям “НГ” встретить новый, 2013 год только в ярких красках и сохранить хорошее настроение на все 365 дней.

Елена СПИРИДОВИЧ, заслуженная артистка Беларуси:
— Всем читателям “Народной газеты” желаю, чтобы наступающий год был лучше, чем предыдущий. Чтобы это было на самом деле так, нужно верить в самое лучшее. Еще желаю сберечь в своих сердцах любовь и умение радоваться каждому мгновению.

Валентин ДУДКЕВИЧ, народный артист Беларуси, художественный руководитель Государственного ансамбля танца:
— Пусть наступающий год станет для всех нас еще одной ступенькой для дальнейшего профессионального и личностного роста. Всем читателям “Народной газеты”, которую очень люблю, желаю войти в наступающий год с чувством покоя и равновесия в душе.

Ирина ДОРОФЕЕВА, заслуженная артистка Беларуси:
— Пусть наступающий год Черной Водяной Змеи принесет читателям “НГ” много мудрости и правильных решений. Пусть осторожность покровительницы этого года убережет всех нас от необдуманных поступков, а красота и решительность придадут сил и помогут реализовать все желания.

Георгий КОЛДУН, певец, телеведущий:
— Желаю читателям “НГ” свершения всех поставленных целей и огромного количества положительных эмоций в наступающем 2013 году!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter