С “НГ” везет всегда

Почти 19 лет наша газета приходит в гости к читателям: с хорошими новостями, с добрыми советами, с интересными и полезными публикациями. И конечно же с призами. По нашим подсчетам, каждый 8—10-й присланный в редакцию купон оказывается выигрышным. Удача обязательно приходит к тем, кто в нее верит.

Об этом нам написал Альберт Яковлевич Носов из деревни Гольни Берестовицкого района, который в рекламной игре на 2-й квартал 2009 года выиграл плед. “Самый крупный выигрыш я получил 29 лет назад. Ни до, ни после я не выигрывал ни в каких лотереях. Жили мы тогда в Клайпеде (Литва). В семье уже было две дочки, ждали третьего ребенка. УЗИ в то время не было, а по всем признакам жена и врачи считали, что снова будет девочка. Однажды мы с женой прогуливались по городу и случайно увидели киоск, где продавали билеты новой в то время моментальной лотереи. Я решил рискнуть, сказав жене, что если я куплю выигрышный билет, то у нас будет сын, хотя понимал, что и то, и другое нереально. И случилось чудо: я выиграл 10 рублей. А главное чудо произошло через месяц — жена родила сына. Так что нынешний выигрыш, я надеюсь, явится переломным моментом в части везения в лотереях”.
А мы не просто надеемся, мы точно знаем, что 81 наш читатель, подписавшийся на II полугодие  или III квартал, получит свой приз. 14 июля в редакции будут разыграны: компьютер, 7 телевизоров, 3 телефона, 7 комплектов постельного белья и много других полезных вещей. Не обойдет везение стороной и других наших читателей. Выбрав “Народную газету”, вы обретаете сразу надежного и верного друга, семейного советчика, доброжелательного собеседника, что в наше время сродни чуду. Оставайтесь с нами!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter