С наступающим 2008 годом!

Чем вас порадовал уходящий 2007 год?
Чем вас порадовал уходящий 2007 год?

Сергей Каменецкий, председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания по труду, социальной защите, делам ветеранов и инвалидов:

— Не может не радовать, что наконец–то внесена определенная ясность с ценами на газ. Ну и самое главное — наши успехи в международных экономических отношениях. В частности, реальные перспективы сотрудничества с Венесуэлой.

Александр Тиханович, певец, руководитель национального проекта «ЕвроФест»:

— До сих пор греет успех Димы Колдуна на «Евровидении» и победа Леши Жигалковича в Роттердаме...

Валерий Шарий, олимпийский чемпион по тяжелой атлетике:

— Успехами сборной по тяжелой атлетике — с международных соревнований ребята привезли немало медалей. А я стал чемпионом мира среди ветеранов.

Вячеслав Довнар, член Совета по развитию предпринимательства при Президенте, генеральный директор ООО «Белинтертранс»:

— Именно этот год стал для меня, наверное, самым значимым и важным. В третий раз мне оказана честь работать в Совете при Президенте.

Владимир Столяр, председатель Ганцевичского райисполкома:

— Это был абсолютно обычный трудовой год, состоявший из будней, больших и маленьких проблем и радостей. Но есть о чем вспомнить. Например, мы закупили много новой техники. К нам приехали 66 молодых специалистов — все они обеспечены жильем. А лично для меня уходящий год — один из лучших в жизни: старший сын и невестка осчастливили первой внучкой Милочкой!

Лариса Грибалева, певица, солистка Национального оркестра симфонической и эстрадной музыки Республики Беларусь:

— Я возобновила свое сотрудничество с телевидением. Делаю программу «Проснись и пой» на СТВ, а также успешно поучаствовала в музыкальном проекте ОНТ «Две звезды». Вот еще вспомнила: Ивана Урганта видела! А еще в этом году оба моих ребенка пошли в детский сад.

Борис Исаченко, серебряный призер Олимпиады по стрельбе из лука:

— Тем, что он наконец закончился. Для меня 2007–й выдался не слишком удачным.

Андрей Маркуц, музыкант, автор песен оригинального состава группы NEO:

— Я наконец начал свою сольную карьеру! Что касается личной жизни, то в этом году сбылась давняя мечта — иметь домик возле реки.

Дмитрий Данильчик, начальник управления по расследованию преступлений в сфере организованной преступности и коррупции ГУПР МВД:

— Хотел бы порадоваться не только своим успехам, но и удачам всего управления. Нам удалось завершить расследование сложнейшего дела, в котором были замешаны матерые аферисты. В течение нескольких лет эти умелые манипуляторы подсаживали людей на так называемые психологические тренинги и выкачивали из жертв солидные суммы...

Андрей Микулич, начальник отдела по раскрытию краж автотранспорта ГУВД Мингорисполкома:

— Поимкой банды автоворов, специализировавшихся на кражах «Фольксвагенов–Пассат». С тех пор, как злоумышленники были арестованы, в городе не угоняли ни одной машины этой модели!

Инна Афанасьева, певица:

— Главное — все мои родные, близкие и друзья живы, здоровы и веселы!

Рисунок Олега КАРПОВИЧА, "СБ".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter