С “Народной” — к людям

В том, что круг друзей нашего издания постоянно расширяется, мы еще раз убедились на встрече в комитете по труду, занятости и социальной защите Минского облисполкома. Мы рассказали о планах и проектах “Народной газеты”, ответили на вопросы, узнали много нового о работе комитета.

Выездные приемные, которые мы организуем совместно со специалистами комитета, собирают многочисленные аудитории читателей “НГ”. Здесь каждый может получить компетентный ответ на свой вопрос. А более обстоятельные пояснения по самым актуальным проблемам публикуются на страницах “Народной газеты”. Их также готовят специалисты комитета. Все сотрудники комитета по труду, занятости и социальной защите, который возглавляет Алла Миколуцкая, охотно дают нужные консультации, постоянно идут навстречу нашим читателям. Такое сотрудничество способствует оперативному решению проблем и помогает людям. А это —самое главное в нашей общей работе.
— Сотрудничество с “Народной газетой” будет расширяться и укрепляться, — заверила Алла Валентиновна. И тут же внесла некоторые предложения, подсказала интересные темы для публикаций.
А мы, в свою очередь, поблагодарили Аллу Миколуцкую, а также активного участника выездных приемных, начальника управления пенсионного обеспечения комитета Ядвигу Олешкевич и вручили им дипломы и памятные сувениры от “Народной газеты”.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter