С морозом наперегонки

В один из выходных дней февраля в г. Любани проводилось первенство района...

В один из выходных дней февраля в г. Любани проводилось первенство района по лыжным гонкам. Команда Любанского райпо, как всегда, приняла активное участие. Несмотря на щиплющий за щеки и нос мороз, поддержать своих коллег пришли работники райпо.

Среди 60 любителей зимних видов спорта кооператоры показали себя настоящими спортсменами. В разных возрастных группах заняли призовые места: 1-е – Бородько Виталий, водитель коопторга; 2-е – Жыгар Марина, оператор ЭВМ коопторга; 3-е – Дударевич Ирина, ведущий юрисконсульт райпо, и Горелько Татьяна, оператор ЭВМ кооппрома. Им были вручены грамоты отдела по физкультуре, спорту и туризму райисполкома и денежные премии от профкома райпо.

Участников и гостей праздника своими вкусностями порадовал буфет райпо. Были здесь и ароматная выпечка, и душистый чай, и аппетитный шашлык, и превосходные блины.

Говоря о лыжных гонках, следует отметить, что работники потребкооперации района не ограничиваются этим видом спорта. В 2009 году занимались в волейбольной секции, участвовали в различных районных спортивных мероприятиях, туристическом слете. Около 90 человек посещают бассейн, который оплачивает профком райпо.

В начале этого года молодежь райпо приняла участие в конкурсе снежных скульптур «Снежные забавы».

Так что, если хочется получить заряд бодрости, азарта и хорошего настроения, не обязательно ехать в Силичи или еще куда-нибудь. Все это можно найти у себя дома, главное – иметь желание. А у наших работников, думаю, тяга к спорту не исчезнет никогда.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter