С момента открытия в минской гостинице для животных побывало более 200 постояльцев

Первая и единственная пока государственная гостиница для животных пользуется спросом у четвероногих. Хозяева без проблем могут планировать свой отпуск и долгие отъезды из дома, зная, что домашний любимец будет досмотрен. Здесь можно оставить питомца и после операции под присмотром опытного ветеринара до полного выздоровления.

жизнь-музей-кот-03-040316 (Copy).jpg

В гостинице говорят, что летом номера для животных пользуются особым спросом:

— Мы понимаем, что для многих питомцев оказаться в незнакомом месте без хозяина — большой стресс. И стараемся приложить максимум усилий, чтобы животному было у нас комфортно. Все находятся под постоянным круглосуточным присмотром не только работников, но и ветврача.

Кроме того, в гостинице еще помогут оформить страхование четырехлапого друга, а опытный кинолог на специально оборудованной площадке будет проводить уроки для собак. Сутки пребывания для кота обойдутся почти в 13 рублей, для собаки мелкой породы — около 15, крупной — 18. Маленького щенка или котенка можно отдать в «детский сад», выйдет от 7 до 11 рублей в зависимости от размеров. Есть и ВИП-номера, где день проживания стоит 25 рублей и 12 — за «детский» гостиничный вольер. Всего в отеле 35 номеров для собак и столько же для кошек. Сейчас занята приблизительно треть. Своих питомцев оставляют и иногородние. В том числе китайские студенты, отправившиеся на каникулы домой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter