С “Купалинкой” — в суперзвезды!

Популярный белорусский певец стал участником музыкального проекта российского телеканала “СТС зажигает суперзвезду”. Если многим начинающим артистам, желающим как-то заявить о себе, приходится подолгу простаивать в очереди, пробиваясь на любой проект вроде “Алло, мы ищем таланты!”, то Жоре Колдуну везет, как никому. Он легко проходит кастинги и становится героем шоу. В этом телевизионном сезоне мы увидим Колдуна-старшего еще и в проекте телеканала “ОНТ” “Один против всех”.

Организаторам российского проекта искать Георгия не пришлось. Когда артист ездил в Москву для съемок в одной из передач, зашел на отбор участников на новое музыкальное шоу. “Я рассказал, кто я такой, чем занимаюсь, — говорит Георгий. — Женщина, с которой я беседовал, прослушала мой промо-материал и сказала, что кастинг я прошел. Как выяснилось позже, это была Лина Арифулина, директор пяти первых “Фабрик звезд”.
Проект “СТС зажигает суперзвезду” не ограничен ни географическими, ни стилистическими рамками. Его участники выступают в разных жанрах: поп, рок, рэп, фольк, джаз. Лучшему из лучших будут предоставлены все условия для того, чтобы стать популярным не только у себя на родине. На отборочном туре Георгий в отличие от других конкурсантов исполнял не мировой хит, а песню собственного сочинения “Закрой глаза” и белорусскую народную “Купалинку”. Впереди у него финал, жюри в котором возглавит известная продюсер и бизнес-леди Яна Рудковская.
“От жюри сыпались вопросы, почему до этого времени меня не было видно и слышно, не считаю ли я присутствие на сцене двух Колдунов уже перебором, но в целом было заметно, что жюри я понравился”, — признался Георгий.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter