С клипом по жизни

Судя по всему, хитом уходящего года вполне может стать песня Гюнешь Абасовой «Время прощаться»...
Судя по всему, хитом уходящего года вполне может стать песня Гюнешь Абасовой «Время прощаться» — на днях были смонтированы целых два клипа на эту композицию. Правда, один из них, скорее всего, появится в эфире после Нового года, вместе с новым проектом БТ «Продвижение». Интрига другого, созданного клипмейкером Владимиром Максимковым, раскроется уже совсем скоро.

До премьеры суть происходящего в своем клипе Максимков хранит в тайне, известно лишь, что там будет масса превращений, притом в модной сегодня восточной стилистике. Во втором видеоролике метаморфоз также будет предостаточно, но с некоторым налетом сюрреализма: сначала героине (Гюнешь) предстоит найти в лесу часы с кукушкой, торшер и другие не менее неожиданные предметы, а позже обнаружить, что и ее любимый преобразился до неузнаваемости... Кстати, режиссером этого клипа стал Сергей Дмитренко, известный зрителям по работе над телеверсией международного конкурса молодых исполнителей «Славянский базар в Витебске–2005».

Предполагается, что «Продвижение» станет хорошим подспорьем для молодых белорусских артистов. Самые талантливые из них могут рассчитывать на качественный и, что существенно, бесплатный клип и запись передачи. В студиях Первого Национального телеканала уже монтируется видеоролик на один из хитов победителей национального песенного телефестиваля «На перекрестках Европы» — группы «J_Морс», в Заславле выбраны интерьеры для песни Ксении Ситник, с которой она выступала на нынешнем «Славянском базаре», ведутся переговоры с Полиной Смоловой... Правда, первый клип, с которого «Продвижение» начнет свою еженедельную деятельность в национальном эфире, будет не совсем обычным: популярный композитор Леонид Ширин собирается написать песню на совместное стихотворное творчество ведущих Первого Национального телеканала. И — к новым успехам!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter