Презентация национальной сборной Беларуси по футболу прошла в ТЦ "Замок" в Минске

С иголочки

Презентация национальной сборной Беларуси по футболу прошла в ТЦ "Замок"
К очередному поединку отборочного турнира чемпионата Европы-2016 против команды Украины, который состоится в четверг на «Борисов–Арене», сборная Беларуси подходит в прекрасной игровой форме. Ее презентация состоялась в торговом центре «Замок».

prezentacia.png


Ну просто красавцы! Тимофей Калачев, Сергей Кисляк и Максим Бардачев, которые были делегированы национальной командой на модный показ в качестве моделей, показали себя в лучшем виде. А собравшиеся на шум зеваки получили прекрасную возможность пообщаться и сфотографироваться с футболистами. Основным цветом комплекта формы был выбран белый, гостевым вариантом — красный. Футболисты, делясь впечатлениями, назвали форму красивой, легкой и удобной, но в один голос отметили, что главным критерием считают результат, которого удалось бы в ней добиться, а не эстетические достоинства. Справедливо! Вот его–то, результата, ребятам и предстоит достичь в двух ближайших поединках: в четверг с украинцами и в воскресенье в матче против сборной Словакии.

Накануне тренерский штаб нашей команды внес изменения в первоначальный список игроков, вызванных на матчи. Футболисты минского «Динамо» Александр Гутор и Сергей Политевич не смогут принять участие в предстоящих встречах из–за травм. По этой же причине не выйдет на поле и форвард БАТЭ Виталий Родионов. Зато под знамена сборной вызван вратарь футбольного клуба «Гомель» Андрей Климович.

Напоминаем, матчи против Украины и Словакии пройдут 9 и 12 октября на «Борисов–Арене». Время начала поединков — 21.45.

Советская Белоруссия №191 (24572). Вторник, 7 октября 2014.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter