С «Фэста» — на «Базар»!

Итак, первый Национальный телевизионный фестиваль– конкурс молодых исполнителей «Фэст» в минувшие выходные завершился.
Итак, первый Национальный телевизионный фестиваль– конкурс молодых исполнителей «Фэст» в минувшие выходные завершился. Решено, что представлять нашу страну на конкурсе молодых исполнителей на фестивале «Славянский базар в Витебске–2006» будет Марина Василевская (на снимке). Об этом было объявлено во Дворце Республики на гала–концерте, в котором, кроме молодых артистов, приняли участие Нелли Богуславская, Измаил Капланов, «Песняры», Ольга Вронская, Инна Афанасьева, Полина Смолова, Гюнешь Абасова, Яков Науменко и другие звезды.

Марину Василевскую профессиональное жюри выбрало из финальной пятерки, которая, напомним, днем ранее определилась в ходе зрительского голосования на Первом Национальном телеканале.

О победительнице известно, что родилась она в Могилеве. Училась в Могилевском лицее музыки и хореографии. В 2003 году с отличием окончила Белорусский государственный университет культуры по специальности «Искусство эстрады». Сейчас работает солисткой Белорусской государственной филармонии. Сотрудничает с композитором и певцом Измаилом Каплановым, джазовым музыкантом Аркадием Эскиным. Директором и менеджером Марины Василевской выступила ее мама. Вроде бы пока и все. Но надеемся, после «Базара» будет что добавить!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter