С друзьями не расстаются!

Вчера были вручены призы победителям «Билета удачи»
Вчера были вручены призы победителям «Билета удачи»

Вчера многие наши подписчики убедились: удача есть! Разве не счастливчик Лариса Васильевна Ходосова из Борисова? Только у нее сломался будильник, как подоспел очередной розыгрыш рекламной игры «Билет удачи». И что вы думаете? Лариса Васильевна выиграла часы! Так что теперь можно не волноваться, что приз будет стоять без дела. Кстати, Лариса Васильевна — библиотекарь со стажем и «СБ» читает давно. Даже уйдя на пенсию, от любимой газеты не отказалась — выписывает сама. Говорит, со старыми друзьями не расстаются.

— Рада ли я выигрышу? Конечно. Я всю газету вашу читаю: от первой до последней страницы. В первую очередь новости культуры. А вообще, интересно все: и политика, и экономика... Моим дочерям особенно нравятся приложения «Собеседник» и «Дамский клуб».

А Татьяна Леонидовна Ващенко из Минска выиграла аппарат магнитотерапии. Нашу газету она выписывает уже почти 25 лет! Сами того не зная, мы своей верной подписчице сделали незабываемый подарок к дню рождения.

— У меня был день рождения 3 октября, — делится своими эмоциями Татьяна Леонидовна. — А 4–го состоялся розыгрыш призов. Так вот, открываю я газету, а там среди победителей моя фамилия. Вот такой подарок!

Телевизоры, электромиксеры, электрочайники, тостеры, кофеварки, аппараты магнитотерапии... Это далеко не весь перечень призов.

И хотя в редакцию мы приглашаем лишь победителей из Минска и Минской области (тех, кому не накладно было к нам добираться), за своим выигрышем приехала и наша подписчица из г. Кричева Могилевской области Ирина Владимировна Киселева. И не одна, а с группой поддержки: мужем, братом и свекровью.

— Письмо с купоном «Билета удачи» отправляла в самый последний момент. Мне еще накануне розыгрыша сон приснился, что достали именно мой конверт... Теперь буду постоянно участвовать в вашей игре. Дорогу уже знаем, — шутит она.

Как говорят, сон в руку, а... новый телевизор — в дом.

Напоминаем, что все остальные победители «Билета удачи» получат свои призы по почте после того, как пришлют в редакцию копии подписных абонементов, данные паспорта и сведения о месте работы. Суперприз, домашний кинотеатр, будет вручен лично его владельцу Николаю Аркадьевичу Сениковичу из деревни Н. Головчицы Петриковского района Гомельской области. Что ж, еще раз поздравляем всех, кому улыбнулась удача на сей раз. До встречи, друзья!

Подписка на I полугодие 2008 года продолжается.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter