С чем сочетать леггинсы в образе? Рассказывает стилист

Леггинсы – это достаточно универсальный элемент гардероба. Их можно надеть на прогулку, на работу (если там нет жесткого дресс-кода) или даже на свидание. Главное – умело подобрать одежду и аксессуары к образу. Базовые повседневные и элегантные варианты комбинаций с леггинсами в своем YouTube-канале перечислила стилист Ши Уитни.


Самые кэжуал-образы от Уитни базируются на сочетании черных кожаных леггинсов с однотонной белой футболкой. Эту комбинацию специалист предлагает сочетать с разными элементами: поверх футболки можно накинуть грубую джинсовую куртку, женственный кардиган, клетчатую рубашку. Обувь в этом случае лучше подбирать комфортную и не слишком вычурную – белые кеды отлично подойдут. В качестве аксессуаров гармонично впишутся в образ черные сумочки и клатчи, кепи под куртку, аккуратные цепочки или солнцезащитные очки.


В списке Уитни есть и необычный вариант, более подходящий для зимней погоды. К уже упомянутым леггинсам она добавляет тонкую тунику, а поверх нее – мягкий свитер. На ноги надеваем ботинки или казаки, а на голову – аккуратную шапку. Комфортный образ с леггинсами готов. Утеплиться можно и другими способами. Например, надеть вязаный кардиган, свитер с тренчем или кожаной курткой.


Кстати, объемный свитер с облегающими леггинсами – это всегда выигрышный вариант. Можно комбинировать разные цвета, аксессуары и обувь. Подсказка: не бойтесь отдать предпочтение объемным сапогам контрастного с леггинсами, но подходящего под верх цвета. Черный и бежевый, например, будут смотреться замечательно.


Сделать образ более элегантным помогут блейзеры, блузы и женственные кардиганы. Не стоит забывать и об обуви. Если вам нужна нарядная комбинация с леггинсами, обратите внимание на ботильоны, босоножки или туфли на высоком каблуке. 

Фото: скриншоты из видео
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter