С 17 июля БРСМ откроет восемь онлайн-приемных

С 17 июля Белорусский республиканский союз молодежи открывает восемь молодежных онлайн-приемных. Их работа будет организована на официальных интернет-ресурсах – сайтах «Молодежь Беларуси», областных и Минской городской организаций БРСМ.

Главная задача интернет-площадок – помочь гражданам получить ответы на волнующие их вопросы, поясняет руководитель Центральной онлайн-приемной Ольга Лихторович:

– Интернет полон противоречивой информации. Наш проект нацелен на то, чтобы молодежь могла получить достоверные сведения. На официальных страницах БРСМ в социальных сетях в скором времени разместим QR-коды, после сканирования которых на экранах подписчиков откроется специальная форма. В ней пользователь должен указать свое имя, изложить вопрос или проблему и отправить заявку. Наши сотрудники постараются оперативно ответить на запрос либо перенаправят обращение к более компетентным специалистам. Планируем, что молодежные онлайн-приемные продолжат работать на постоянной основе по принципу одного окна и после окончания избирательной кампании.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter