Девы - не зацикливайтесь на внешних формах, Козероги - займитесь дыхательными упражнениями

Рыбы, ждите кармических должников!

Уберечься от проблем со здоровьем можно, если выполнять специальные рекомендации. А составил их для вас преподаватель Авестийской школы астрологии, ученик Павла Глобы, белорусский астролог Игорь МАХНАЧ.


В конце месяца, 26 мая, нас ожидает лунное затмение. И хоть в Беларуси наблюдать его не получится, многие могут почувствовать тяжесть на психологическом уровне. Напомню, что период действия затмения — 3 суток до и после этого события. В это время возможны неуправляемый выплеск эмоций с негативным оттенком, ухудшение настроения, гормональные сбои. Важно держать себя в руках, не поддаваться на провокации, прощать обиды, не отвечать на агрессию тем же. Смотрите на окружающий мир с оптимизмом, и он ответит вам взаимностью. Не начинайте в этот период новых проектов, без крайней надобности не проводите серьезных операций. Следите за своим состоянием и самочувствием.

Помимо дней, приходящихся на затмение, также критическими будут 4, 10 и 19 мая. Желательно в эти даты не ругаться, не выяснять отношений, не выплескивать эмоции наружу. Волнение и перенапряжение могут негативно сказаться на здоровье. По возможности исключите любые плановые операции.

С 12 по 25 мая Луна будет растущей, в это время хорошо проводить процедуры, связанные с укреплением здоровья, а с 1 по 11 и с 26 по 31 мая (на убывающей Луне) — очищать организм. Важным месяц будет для тех, кто встречает день рождения. То есть для Тельцов и Близнецов. Перед праздником будьте внимательны к своему состоянию, не нервничайте, спокойно реагируйте на любые стрессовые ситуации.

Непростыми для Тельцов могут оказаться 3, 4, 17—19, 30 и 31 мая. Старайтесь держать себя в руках, не давайте волю эмоциям, сторонитесь резких перемен в жизни, не экспериментируйте со здоровьем. 22 и 23 мая будьте гармоничны со своим партнером. Никого не осуждайте, не выносите строгих оценок. Больше двигайтесь, общайтесь, избегайте одиночества.

Для Близнецов тяжелыми могут стать 5, 6, 20 и 21 мая. Для приведения себя в состояние равновесия хорошо заняться медитацией, принять водные процедуры. Чтение духовной литературы поможет в правильном формировании планов. 24 и 25 мая лучше поголодать или меньше есть. Ограничьте себя и в проявлении негативных эмоций — они могут не лучшим образом сказаться на вашем здоровье.

Серьезные для Раков 7—9, 22 и 23 мая. Не проявляйте агрессии, особенно по отношению к партнерам. Хорошо продумывайте то, что собираетесь делать, — семь раз отмерьте и только потом режьте. 26 и 27 мая больше двигайтесь, проводите времени на открытом воздухе, старайтесь общаться на философские темы.

Для Львов критическими могут стать 10, 11, 24 и 25 мая. Соприкосновение с миром прекрасного поможет восстановить жизненный тонус. Старайтесь привнести в жизнь больше позитива, но не в ущерб окружающим. 1, 2, 28 и 29 мая понаблюдайте за своим состоянием. Если где-то кольнет, особенно в области спины, пересмотрите свои цели, в них не должно быть эгоизма и желания перевернуть мир.

У Дев непростые 12—14, 26 и 27 мая. Уделите время чтению серьезной литературы, не зацикливайтесь на своих внешних формах, больше времени уделяйте внутреннему содержанию. 3, 4, 30 и 31 мая любой негативный сигнал организма воспринимайте как призыв к его обновлению, но действовать надо продуманно, не впадая в крайности.

Для Весов тяжелыми могут стать 1, 2, 15, 16, 28 и 29 мая. Будьте внимательны к близким, не проявляйте по отношению к ним агрессии, сдерживайте эмоции, не обижайтесь, даже если вам кажется, что они в чем-то виноваты. 5 и 6 мая уделите больше времени молитве и медитации, постойте под контрастным душем, почитайте духовную литературу.

Серьезные для Скорпионов 3, 4, 17—19, 30 и 31 мая. Эмоциональный всплеск с негативным оттенком может привести к желанию кардинально изменить свою жизнь. Чтобы не наломать дров, старайтесь держать себя в руках, не спешите действовать, продумывайте каждое решение. 7—9 мая понаблюдайте за своим состоянием. Желание доказать правоту ни к чему хорошему не приведет.

Непростые у Стрельцов 5, 6, 20 и 21 мая. Старайтесь больше двигаться, находиться на открытом воздухе. Чтение серьезной литературы поможет отвлечься от дурных мыслей. 10 и 11 мая будьте внимательны к своим желаниям. Если захочется чего-то нового, вспомните, что это хорошо забытое старое.

Напряженные для Козерогов 7—9, 22 и 23 мая. Прежде чем действовать, оцените, к чему это может привести. Не пытайтесь что-то сделать за чужой счет, даже если это ваши близкие люди. 12—14 мая уделите больше времени дыхательным упражнениям, постоянно двигайтесь, ходите пешком, общайтесь, не сидите на месте.

Серьезные у Водолеев 10, 11, 24 и 25 мая. Лучше в эти дни придерживаться легкой диеты или хотя бы не переедать. Не зацикливайтесь на материальном, больше думайте о высшем, духовном. 15 и 16 мая будьте более активны, уделите время физическим нагрузкам, но не рвитесь к рекордам.

Критическими для Рыб могут оказаться 12—14, 26 и 27 мая. В тяжелых ситуациях этого периода на вас могут выходить кармические должники, с которыми лучше рассчитаться, чтобы в будущем эти проблемы не отразились на вашем здоровье. 17—19 мая будьте внимательны к сигналам организма. Если они будут тревожными, больше времени уделите духовной работе.

Непростые у Овнов 1, 2, 15, 16, 28 и 29 мая. Для преодоления страха и лени больше времени уделяйте физическим упражнениям, не зацикливайтесь на своих формах и внешнем виде. 20 и 21 мая не паникуйте, если организм подаст тревожные сигналы. Задумайтесь о причинах происходящего, часто они лежат на поверхности.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter