Астропрогноз здоровья на апрель от белорусского астролога

Рыбы, не позволяйте себе лениться!

Для Овнов — апрель серьезен, Водолеям — держаться подальше от резких перемен


Чтобы самочувствие не подкачало и чтобы избежать всех рисков — читайте астропрогноз здоровья на апрель, который составил белорусский астролог, преподаватель Авестийской школы астрологии Игорь МАХНАЧ.

Критические лунные дни в этом месяце: 1, 8, 16, 22 и 30 апреля. Желательно в это время не реагировать на провокации, идущие извне, не ругайтесь, не выясняйте отношения, не перенапрягайтесь. Будьте эмоционально уравновешенными — тогда не придется лишний раз вспоминать о своем здоровье. По возможности исключите любые плановые операции. 

С 1 по 8 и с 23 по 30 апреля Луна будет растущей, поэтому в этот период благотворно делать процедуры, связанные с укреплением здоровья, а с 9 по 22 апреля (на убывающей Луне) — заниматься очищением организма.

Очень важным этот месяц будет для тех, кто отмечает свой день рождения. То есть для Овнов и Тельцов. Перед этим праздником будьте внимательны к своему состоянию, старайтесь не нервничать, по возможности спокойно реагируйте на любые стрессовые ситуации.


Для Овнов этот месяц будет самым серьезным. Тяжелыми могут оказаться 1, 2, 13, 14, 28 и 29 апреля. Физические нагрузки и позитивное настроение помогут справиться с любыми трудностями. 20 и 21 апреля избегайте любых конфликтов и ссор, особенно с партнерами, не поддавайтесь на провокации. 5 и 6 апреля прислушайтесь к сигналам своего организма. Если где-то кольнет, значит, нужно внимательнее относиться к своему здоровью. 

У Тельцов тяжелые 3, 4, 15—17 и 30 апреля. Избегайте выяснения отношений, разговоров на повышенных тонах, желания силой доказать свою правоту. Серьезные в плане здоровья 7 и 8 апреля. Зарядка и контрастный душ помогут восстановить утраченную энергию.

Близнецам не стоит перенапрягаться 5, 6, 18 и 19 апреля. Лучше эти дни сделать разгрузочными в плане питания, провести водные процедуры. 9 и 10 апреля постарайтесь не экспериментировать со своим здоровьем, даже если оно резко о себе напомнит.

Для Раков напряженные 7, 8, 20—22 апреля. Не проявляйте грубости по отношению к своим близким, не судите строго. 11 и 12 апреля уделите чуть больше внимания своему физическому состоянию, больше времени находитесь в движении.

Для Львов 9, 10, 23 и 24 апреля могут стать непростыми. Старайтесь избегать в эти дни резких перемен в своей жизни, не начинайте ничего нового. 13 и 14 апреля будут проверочными для вашего здоровья. Лучше ограничить себя в еде и ничего не бояться. 

У Дев тяжелые 11, 12, 25—27 апреля. Больше двигайтесь и находитесь на открытом воздухе. 15, 16 и 17 апреля уделите внимание своему здоровью. Самодисциплина и активный отдых помогут справиться с любыми трудностями.

Для Весов напряженные 1, 2, 13, 14, 28 и 29 апреля. Не реагируйте на эмоциональные всплески, добавьте к утренней зарядке больше силовых упражнений и тогда сможете справиться с любыми испытаниями. 21 апреля избегайте конфликтов во взаимоотношениях с партнерами. 

Тяжелые для Скорпионов 3, 4, 15—17 апреля. Строгий распорядок и физические нагрузки помогут сохранить равновесие и спокойствие. Понаблюдайте за своим состоянием 10 апреля. Если здоровье напомнит о себе, пора подумать о его укреплении. 

Напряженные для Стрельцов 5, 6, 18 и 19 апреля. Сократите свой рацион питания, постойте под контрастным душем, задумайтесь о высших духовных ценностях — и многие проблемы пройдут незамеченными. 23 и 24 апреля обязательно уделите внимание физическим нагрузкам. Это поможет укрепить здоровье. 

У Козерогов тяжелыми могут оказаться 7, 8, 20—22 апреля. Проя­вите внимание к своим парт­нерам, не ссорьтесь и не проявляйте агрессии. Это поможет сохранить внутреннее равновесие и благоприятно скажется на вашем здоровье. Понаблюдайте за собой 15 апреля. Любые эмоциональные всплески могут впоследствии отрицательно сказаться на вашем здоровье. 

Для Водолеев серьезными станут 9, 10, 23 и 24 апреля. Постарайтесь сдержать себя от резких перемен и любых начинаний в жизни. Больше внимания уделите физическим упражнениям. Проверочные в плане здоровья 1, 2, 28 и 29 апреля. Важно в любых ситуациях сохранять внутреннее спокойствие и не позволять эмоциям выплескиваться наружу. 

Для Рыб тяжелые нагрузки вероятны 11, 12, 25—27 апреля. Чтобы они не сказались на здоровье, будьте более активными, больше двигайтесь и не позволяйте себе лениться. Наиболее серьезны в плане здоровья 3 и 8 апреля. Здесь важно соблюдать самодисциплину, ограничить себя в приеме пищи и проявлять больше активности. Не поддавайтесь на провокации извне, не проявляйте агрессии. Это поможет избежать стрессовых ситуаций.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter