Рыбхозы проведут в Минске 7, 9 и 10 марта масштабную ярмарку

Рыбхозы проведут в Минске ярмарку7, 9 и 10 марта...
Расширенные продажи живой рыбы пройдут в Минске 7, 9 и 10 марта. Об этом БЕЛТА сообщили в государственном учреждении "Главное управление потребительского рынка".

7 марта с 9.00 до 16.00 рыбную продукцию в ассортименте можно будет купить на площадке у Ледового дворца по улице Притыцкого, а 9-10 марта на площадке у Дворца спорта состоится ярмарка "Рыба Беларуси", в которой примут участие рыбоводные хозяйства и рыбоперерабатывающие предприятия со всей республики.

Покупателям предложат по ценам производителей живую прудовую рыбу (карп, толстолобик, белый амур, сом, щука, карась и др.) и ценные породы рыб (осетр, стерлядь, форель и др.). Также можно приобрести охлажденную озерно-речную рыбу, копчено-вяленую продукцию, мороженые полуфабрикаты (филе, тушка рыбы, фарш, наборы для ухи и др.). Дегустации позволят по достоинству оценить высокое качество предлагаемой продукции.

Кулинары рыбоводных хозяйств обещают удивить продукцией собственного производства: посетителей ярмарки накормят ароматной ухой и барбекю. Также для гостей ярмарки работают предприятия общественного питания, а хорошее ярмарочное настроение создадут коллективы художественной самодеятельности. 

Мини-ярмарки 9-10 марта пройдут также около универсама "Заводской" по улице Нестерова, 58 (Заводской район), около рынка "Серебрянка" на пересечении Плеханова и Рокоссовского (Ленинский район), около магазина "ЮрДен" по улице Космонавтов, 5 (Московский район), на бульваре Тракторостроителей (Партизанский район), около магазина "Пальмира" по улице Руссиянова, 1 (Первомайский район), около магазина "Электроника" по Логойскому тракту и магазина "Зеленый клен" по улице Я. Колоса, 65 (Советский район), на площадке по улице Лынькова, 57 (Фрунзенский район).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter