Русская классика, экскурсии, танцы. Какую программу представят в историческом центре Минска

В Минске продолжается летний музыкально-туристический сезон. В субботней афише — пешеходные экскурсии, концертные выступления и танцы, пишет БЕЛТА.

Иллюстративное фото

Так, в 13:00 и 15:30 музей истории Минска приглашает жителей и гостей столицы прогуляться по ул. Кирилла и Мефодия, ул. Герцена, посетить подвалы бывшей церкви Св.Духа.

С 13:00 до 17:00 у городской ратуши развернется библиотека под открытым небом, с 17:00 до 19:00 по традиции откроется театральная гостиная в Раковском дворике. Свое творчество представит театр эстрадной песни «Сябрынка».

С 20:00 до 22:00 на арт-террасе будет работать танцплощадка «Танцующий город». На главной сценической площадке Верхнего города зрители услышат проект «Классика у ратуши» — заслуженный коллектив Республики Беларусь «Музыкальная капелла «Сонорус» Минской области познакомит с русской классикой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter