Руслан необыкновенный

Финалист российского телеконкурса “Народный артист” Руслан Алехно, пожалуй, один из самых стильных певцов. Некоторые из российских газет уже писали о том, что Алехно собирается создать собственную линию одежды. Сейчас он пребывает в творческом процессе и серьезно думает о том, какой должна быть идеальная обувь для сцены. Можно не сомневаться, что народный артист поразит не только поклонников его музыки, но и коллег по шоу-бизнесу. На одном из белорусских концертов, где Руслан выступал как специальный гость, корреспонденту “НГ” удалось поговорить с ним о предпочтениях в одежде.

Настроение
Руслан Алехно признался, что ему очень нравятся и классические костюмы, и спортивные вещи.
 — Все зависит от того, куда мне нужно идти, — говорит он. — Для разных ситуаций и событий я выбираю подходящие стили. Иногда мой  выбор зависит только от настроения. Хотя в повседневной жизни предпочитаю комфорт, поэтому спортивный стиль доминирует.
В обуви у меня нет определенных предпочтений. Мне нравятся и классические туфли, и кроссовки, и сапоги, и мокасины. Но чаще ношу кеды и кроссовки, поскольку это более удобно.
Любимые цвета
В принципе классический черный мне всегда нравился. Но на этом любовь к темным спокойным краскам заканчивается. Стараюсь носить яркие цвета. Люблю розовый, желтый, зеленый.
Открывая утром шкаф
Все зависит от того, куда мне предстоит идти. Если ничего официального не намечается, то мой взгляд в первую очередь падает на джинсы и майки. А если же надо показаться в более классическом виде, то смотрю на пиджаки и брюки. Для повседневной жизни чаще выбираю первый вариант.
О сценических костюмах
Я всегда выбираю их сам. То, в чем я выхожу на сцену, обычно мне же и принадлежит. Иногда могу воспользоваться посторонней помощью, послушать совет. Но в основном решаю этот вопрос самостоятельно.
В состоянии шопинга
Обычно покупаю все вместе. Особо не выделяю для себя какую-то часть гардероба, поэтому, когда хожу по магазинам, выбираю все подряд.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter