РУП «Белпочта» приглашает поучаствовать в праздничной «Почтовой викторине»

В рамках празднования 25-летия национального оператора почтовой связи Республики Беларусь всех желающих приглашают поучаствовать в «Почтовой викторине», которая состоится 18 сентября в определенных отделениях почтовой связи страны.


Клиентам предстоит ответить на вопросы об истории почты и почтовых услугах. Участники, которые не допустят ошибок, получат памятные сувениры.

В пресс-службе РУП «Белпочта» сообщили, что «Почтовая викторина» пройдет на всей территории страны, а конкретно в Минске только по одному адресу: проспект Независимости, 10. Адреса почтовых отделений в регионах можно найти на официальном сайте.

Также 18 сентября во всех отделениях почтовой связи пройдет акция «День посткроссера», во время которой при единовременной отправке 10 и более международных почтовых карточек клиенты получат скидку 10%.

По 20 сентября с помощью интернет-сервиса «Поздравления с праздниками» каждый желающий сможет бесплатно отправить теплые слова и поздравления своим родным и близким. Пожелания будут распечатаны на красочных бланках и доставлены получателю по указанному адресу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter