Руководство Ленинского РУВД Могилева посетило труженика тыла Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Независимости и 78-летия со дня освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Ленинского РУВД Могилева майор милиции Алексей Шекун приехал с дружественным визитом к труженику тыла Великой Отечественной войны Денису Королькову. Об этом рассказала официальный представитель Ленинского РУВД Могилева Елена Симонова.


Руководитель органа внутренних дел оказал посильную пожилому мужчине, вручил ему памятные подарки. Он пожал ветерану руку, не без восхищения отметив выправку Дениса Михайловича, и поблагодарил за вклад в Великую Победу:

–Бесконечная благодарность и признательность, низкий поклон Вам за то, что смогли выстоять и преодолеть все нелегкие испытания, которые выпали на Вашу долю в военное время. Мы по праву можем гордиться тем, что нам удалось жить с Вами в одно время, дышать одним воздухом, из первых уст услышать о далеких, но таких страшных испытаниях тех дней. Ваш самоотверженный труд, достойно прожитая жизнь – повод для гордости!


Гость пожелал ветерану крепкого здоровья, бодрости духа, оставаться таким же энергичным и позитивным от всего личного состава Ленинского РУВД.

Растроганный Денис Михайлович радушно встретил гостя в своей квартире, тепло поблагодарил его за поздравление, внимание и уважение, которые для него по-настоящему важны.

Фото Ленинского РУВД

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter