Руководство Белорусской ассоциации ветеранов спецподразделений войск МВД «Честь» обратилось к ветеранам, командирам, бойцам, сотрудникам правоохранительных органов



Дорогие братья!

С 9 по 11 августа в городе Минске и некоторых городах Беларуси произошли массовые беспорядки, спровоцированные кукловодами, стоящими за экс-кандидатом в Президенты Республики Беларусь Тихановской. На «мирные» акции в толпу протеста вышли сотни проплаченных боевиков, вооруженных колюще-режущим оружием, молотками, арматурой и горючими смесями. Они пытались убить, поранить, жечь, нанести материальный ущерб в различных частях города. Среди этих боевиков было много наемников-иностранцев. Бойцы наших подразделений специального и особого назначения, рискуя жизнью и здоровьем, стали на защиту мира и правопорядка. Многие получили ранения и травмы. 

Спасибо вам!

Всем вам низкий поклон от ветеранов и всего гражданского населения Родины!

С 12 августа всем вам и вашим семьям стали поступать угрозы от бандитствующих элементов. Угрозы стандартные: вас убьют, жен и детей изнасилуют, сделают калеками.

Эти рассылки делает не белорусский народ! Такие рассылки делают отдельные отщепенцы и отморозки с уголовным прошлым. Не обращайте внимания!

13 августа провокации приобрели иную форму: в интернете стали появляться ложные сообщения о переходе военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов на сторону протестующих в массовом порядке.

Это явная ложь!


В центре внимания несколько роликов: сжигание и осквернение краповых беретов и других символов спецназа. Оба этих гражданина в разные годы были лишены права ношения крапового берета и уволены по дискредитации воинского звания. Один уволен за употребление наркотиков. Другой жестоко издевался над младшим призывом. 

Те, кто творит такое с дорогими сердцу каждого спецназовца реликвиями, – это отщепенцы с дырявой совестью, поменявшие ориентацию за 200 руб. и бутылку водки. Такие как они пытаются возглавлять уличные банды, оплачиваемые коалицией Тихановской. Они, пьяные и обдолбанные наркотой, снимаются в позорящих честь и достоинство мужчин роликах. 

В любых нормальных коллективах не любят и не прощают предательства и смены ориентации.

Пусть все матери Беларуси проклянут тех, кто финансирует и провоцирует массовые беспорядки, кто виновен в насилии над сотрудниками и бойцами правопорядка и пытается уничтожить мир в наших городах!

Не поддавайтесь на провокации!

Тысячи ветеранов подразделений специального назначения в Республике Беларусь поддерживают вас и готовы в течение нескольких часов встать в строй рядом с вами, чтобы не допустить хаоса и гражданской войны, скатывания в лихие девяностые!

Мы рядом с вами!

Мы вместе с вами!

СОВЕТ АССОЦИАЦИИ ВЕТЕРАНОВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ВОЙСК МВД «ЧЕСТЬ»
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter