Руководство Администрации Президента проведет выездные приемы граждан 27-29 ноября

Администрация Президента Беларуси продолжает на плановой основе осуществлять выездные приемы граждан и юридических лиц в регионах.

Как пишет БЕЛТА, очередные встречи запланированы на 27-29 ноября в Витебской, Гомельской и Минской областях, а также в Минске.

27 ноября помощник Президента — инспектор по Гомельской области Шулейко Юрий Витольдович проводит прием в Речицком райисполкоме с 11.00 до 13.00, а с 10.00 до 11.00 — "прямую линию".

В этот же день начальник отдела анализа и контроля главного управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц Калинин Игорь Иванович примет граждан в администрации Фрунзенского района с 10.00 до 13.00.

28 ноября начальник главного идеологического управления Шпилевская Ольга Александровна проведет прием граждан в Столбцовском райисполкоме.

29 ноября с 10.00 до 13.00 заместитель начальника главного управления по работе с обращениями граждан — заведующий личным приемом Ломоносов Игорь Андреевич встретится с гражданами в Поставском райисполкоме.

Напомним, записаться на прием можно в соответствующих исполнительных комитетах по телефонам в отделах по работе с гражданами.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter