Руководители госорганов в феврале проведут приемы граждан в Совете Министров

Руководители органов государственного управления в феврале проведут личные приемы граждан, их представителей и представителей юридических лиц в Совете Министров, сообщается на официальном сайте Правительства.

Фото: архив БЕЛТА

Заместитель Премьер-министра Владимир Дворник проведет прием граждан 5 февраля, председатель Государственного комитета по имуществу Андрей Гаев — 7 февраля, министр юстиции Олег Слижевский — 12 февраля.

Министр энергетики Виктор Каранкевич встретится с гражданами 14 февраля, министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Худык — 19 февраля, министр связи и информатизации Константин Шульган — 21 февраля.

На 26 февраля запланирован прием у министра культуры Юрия Бондаря, на 28 февраля — у министра сельского хозяйства и продовольствия Анатолия Хотько.

Личные приемы будут проходить с 10.00 по адресу улица Советская, 9, комната 103, контактные телефоны 8 (017) 222-63-69, 8 (017) 222-65-09.

Личный прием министрами и председателями государственных комитетов проводится, как правило, по предварительной записи, заместителями Премьер-министра — только по предварительной записи с представлением обращения по существу вопроса.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter