Руководитель "Бобруйскагромаша": люди приезжают на "Белагро" с конкретными запросами

1 июня специализированная выставка "Белагро-2021" начала свою работу в выставочном центре Китайско-Белорусского индустриального парка "Великий камень". Итоги первого дня масштабного события подвели сегодня в эфире ток-шоу "Будни" на "Альфа Радио" с генеральным директором ОАО "Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш" Надеждой Лазаревич.


Было отмечено, что мероприятие – визитная карточка страны. В этом году участниками стали 410 компаний из 16 стран.

– Это одна из крупнейших выставок, которая традиционно проходит в Беларуси, даже несмотря на пандемию. Она является важным и знаковым событием для любого производства. На выставке представлены все промышленные предприятия Беларуси. Наш стенд вчера посетили гости из Таджикистана, Узбекистана и Грузии. Более того, уже прошли переговоры по поставке техники в эти страны. Был подписан дилерский контракт с Индией для поставки туда нашей сельскохозяйственной техники, – поделилась руководитель.

Надежда Лазаревич отметила, что люди приезжают на "Белагро" уже с конкретными запросами, в зависимости от выращиваемых на своей территории культур. Она также подчеркнула, что в этом вопросе важная роль отведена и информационным технологиям.


– Мы активно рекламируем свою технику, у нас есть аккаунт в "Инстаграм". Видим, что за нами наблюдают, – добавила специалист.

Гендиректор уточнила, что производимая на «Бобруйскагромаше» техника сегодня очень востребована. Она полезна как для сельскохозяйственных потребителей, так и для лесников и мелких фермеров.


В этом ключе руководитель добавила, что недавно был подписан контракт с Монголией: «Бобруйскагромаш» совместно с «МТЗ» в ближайшие три месяца будут поставлять туда свою технику. Надежда Лазаревич упомянула и партнерские отношения с Россией. Она рассказала о недавно прошедшей выставке в Краснодаре, на которой предприятием была представлена новинка – машина для вынесения жидких органических удобрений. Руководитель поделилась, что она произвела фурор и была продана за 15 минут. 


Президент устоял и позволил нам, промышленникам, работать и жить полной жизнью – Лазаревич

Руководитель «Бобруйскагромаша» рассказала о главных принципах работы предприятия

Гендиректор «Бобруйскагромаша»: хочется видеть женщин с горящими глазами и желанием сделать что-то и для предприятия, и лично для себя

Лазаревич: в Беларуси создана социально ориентированная система
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter