"Рукопашники" МВД встречаются на базе бригады спецназа

В представительном турнире принимают участие сборные команды Департаментов охраны и исполнения наказаний МВД, ГУКВВ, ГУВД Мингорисполкома, всех главных областных правоохранительных ведомств, а также дружины Академии МВД, Могилевского института МВД и специального подразделения по борьбе с терроризмом «Алмаз».


Открывая мероприятие, начальник отдела служебной подготовки управления профессиональной подготовки Главного управления кадров МВД Беларуси полковник милиции Виктор Янукович выразил уверенность в том, что первенство пройдет на высоком организационном уровне, спортсмены продемонстрируют верх своего мастерства, а зрителям соревнования запомнятся зрелищными и бескомпромиссными поединками.


По итогам турнира будет сформирована сборная Министерства внутренних дел, которой в ближайшее время предстоит защищать честь милицейского ведомства на чемпионате БФСО «Динамо». Кроме того, в мае нас ожидает знаковое событие в мире рукопашного боя – в Минске состоится чемпионат Европы и лучшие из лучших получат право выступить на этом международном форуме.

Юрий ДУДКО.

mvd.gov.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter