Розыск. В Могилеве неизвестный пытался ограбить обменник (ВИДЕО)

Могилевский межрайонный отдел СК возбудил уголовное дело по поводу разбоя, совершенного с целью завладения имуществом в особо крупном размере.



На официальном сайте Следственного комитета сообщается, что позавчера вечером неизвестный мужчина с завязанным на лице шарфом вошел в обменный пункт одного из банков и, показывая предмет, похожий на пистолет, потребовал у кассира деньги.


После того, как работник банка нажал тревожную кнопку, налетчик скрылся.

На место инцидента незамедлительно выбыла следственно-оперативная группа. По изъятым в ходе осмотра предметам назначен комплекс экспертиз.

Сотрудники милиции проводят мероприятия, направленные на установление личности подозреваемого и его задержание.




Приметы злоумышленника: на вид 25-30 лет, рост 180-185 сантиметров, среднего телосложения. Был в красной кепке, серой матерчатой куртке с капюшоном, темных брюках, шарфе серого цвета с продольной бордовой полосой. При себе имел темную матерчатую сумку.



Для оказания содействия следственным органам и милиции в раскрытии данного преступления и установления всех обстоятельств случившегося, правоохранительные органы просят тех, кто владеет какой-либо информацией об инциденте или узнал мужчину на видео, сообщить об этом по одному из следующих телефонов: +375297435997, +375297879676 или 102.

Вознаграждение и анонимность гарантируются.

Фото и видео: СК

Подготовил Юрий БАКЕРЕНКО
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter