«Розыгрыш» требует жертв

Новый сезон скандальной программы
Новый сезон скандальной программы

Вопреки рекомендациям врачей Валдис Пельш приступает к съемкам программы «Розыгрыш» и объявляет новый сезон охоты на звезд кино, театра и шоу–бизнеса. По словам соведущей программы Татьяны Арно, дата первых съемок уже запланирована на начало сентября. Пельш просматривает предложенные ему сценарии для ближайших выпусков шоу и вносит свои замечания.

— Сейчас, когда в программу пришли новые люди и новый режиссер, я не представляю программу без Валдиса, — признается Арно. — Она просто потеряет и свое лицо, и свою аудиторию, завоеванную за эти годы. Поэтому мы с нетерпением ждем Пельша в павильоне в начале сентября. Насколько я знаю, чувствует он себя уже хорошо. Если бы не болезнь, первые выпуски нашего шоу были бы отсняты уже до конца лета.

Напомним, что «Розыгрыш» стал одним из самых популярных и неоднозначных телевизионных проектов за последнее время. Судебный иск от писательницы Марии Арбатовой за причинение морального вреда только добавил шоу популярности. Хотя даже рядовые зрители замечают, что сами розыгрыши в программе стали менее изобретательными, а фантазия их авторов постепенно исчерпывается. Если продюсеры не предпримут каких–то радикальных шагов в сценарной политике программы, кто же оценит жертву Пельша, когда рейтинг «Розыгрыша» продолжит падать?
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter