Розыгрыш по-нашему

На ОНТ премьера нового шоу «Рекламная пауза»

На ОНТ премьера нового шоу «Рекламная пауза»


Реклама так плотно вошла в нашу жизнь, что избежать встречи с ней не представляется возможным. Можно только иронизировать, посвящая ей сатирические стишки, или судорожно хвататься за пульт дистанционного управления каждый раз, когда любимый фильм или телепередача прерывается очередным рекламным блоком.


На телеканале ОНТ справедливо рассудили, что реклама вполне может стать и главным героем нового развлекательного шоу. Ведь еще в фильме «Забытая мелодия для флейты» было верно подмечено: если стихийное явление нельзя остановить, его нужно «организовать и возглавить».


Начиная с 15 марта каждую неделю известный шоумен Евгений Булка в эфире новой программы «Рекламная пауза» будет знакомить телезрителей с забавными, смешными, необычными рекламными роликами со всего мира и приглашать в студию известных гостей, так или иначе связанных с рекламой. Каждый гость после короткого интервью должен будет выполнить задание от ведущего: отгадать после просмотра эпизода рекламного ролика, что же рекламируется столь экстравагантным способом, или пересказать концовку по первым кадрам, а помимо всего прочего, еще и прочитать курьезные рекламные объявления.


Авторы проекта убеждены, что реклама — это искусство, сродни настоящему кинематографу. Программа «Рекламная пауза» будет не только развлекать зрителя, но и популяризировать качественную, интересную рекламу. В первых выпусках программы в гости к Евгению Булке придут клипмейкер Владимир Янковский, Илья Митько, Алеся, Анатолий Голуб, Люся Лущик, Сергей Новицкий, Анна Шаркунова и Евгений Сморигин.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter