Ростов-папа

Известный актер и продюсер Сергей Жигунов, любимый многими телезрителями еще со времен исторической саги Светланы Дружининой «Гардемарины, вперед!», начинает снимать свой новый проект в Ростове–на–Дону...

Известный актер и продюсер Сергей Жигунов, любимый многими телезрителями еще со времен исторической саги Светланы Дружининой «Гардемарины, вперед!», начинает снимать свой новый проект в Ростове–на–Дону. Фильм, которому суждено реализоваться в донской столице, так и называется «Однажды в Ростове».


Сцены картины будут снимать на набережной Дона. По словам Сергея Жигунова, его новый проект представляет собой сагу из 24 серий. Это история о легендарной банде Толстопятовых, державших в 1960–е годы в страхе весь город, и о расстреле демонстрации в 1962 году в Новочеркасске. Многосерийная лента должна выйти на телеэкраны в начале 2011 года. Жигунов считает, что в этой истории сошлось все: и важность социальной проблематики, и драматизм, и возможность для актеров проявить весь свой драматический талант. Главные роли в сериале исполнят Владимир Вдовиченков, Алена Бабенко, Кирилл Плетнев и Константин Лавроненко.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter